26 may 2026
Дорогие девчушки, у кого такое бывает когда ложишься на правый или на левый бок дышать становится тяжело, что нужно делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нос закладывает или грудная клетка?
у меня так было до подушки для беременных, сейчас почти всегда удобно и хорошо
Я прям задыхаюсь если голову поднять чуть выше то становится легче
Мне на левом боку было тяжело лежать Поэтому всю беременность спала на правом
Нужно удобную позу подобрать. Мне помогает обнять подушку/мужа рукой, а между колен подложить игрушку . Вам нужно приноровиться. А еще правда у меня нос закладывает , пшикаю сосудосуживающие если уж совсем глухо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


