ринит

девочки что посоветуете попшикать в нос , дышать не могу жесть просто
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Називин детский от года , по три капли в каждую ноздрю Без него вообще не дышала ,ночами мучалась
  • Лазолван Рино хорошие
  • Я пользовалась називином детским и увлажнитель воздуха им к стати до сих пор пользуюсь и заложенность пропала и чихать меньше стала
  • Мне выписали Лазолван капли. 1 раз в день
  • Я долгое время сидела на ринонорме. Но врач запретила его. Сказала промывать морской водой и називин детский. Я капала порядка месяца називин, но не каждый день. И скажу так - сейчас вообще о каплях забыла🙏🏼морская вода делает свое дело🙏🏼теперь мужа пытаюсь отучить от капель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить