30 mar 2026
девочки что посоветуете попшикать в нос , дышать не могу жесть просто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Називин детский от года , по три капли в каждую ноздрю Без него вообще не дышала ,ночами мучалась
Лазолван Рино хорошие
Я пользовалась називином детским и увлажнитель воздуха им к стати до сих пор пользуюсь и заложенность пропала и чихать меньше стала
Мне выписали Лазолван капли. 1 раз в день
Я долгое время сидела на ринонорме. Но врач запретила его. Сказала промывать морской водой и називин детский. Я капала порядка месяца називин, но не каждый день. И скажу так - сейчас вообще о каплях забыла🙏🏼морская вода делает свое дело🙏🏼теперь мужа пытаюсь отучить от капель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


