18 jun 2026
ощущение как будто ребенок набрал много веса и так больно поворачиваться тяюело стало что помогает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А что тут поможет ахах
34,4 тоже больно переворачиваться. Мало того что между ног болит, так еще под животом кишки или что больно. Потом надо пару секунд полежать и проходит.
Тоже самое очень сложно поворачиваться даже ребра болят уже 33 неделя 6 дней
а что здесь сделаешь? Ждать родов. С каждой неделей всё тяжелее и тяжелее. Ребёнок уже не зёрнышко)
Malina правда, я каждую неделю говорю Ой тяжелее живот стал, ой тяжелее стало, а потом привыкается как-то)))а потом смеюсь, что я с самого начала ой тяжело ой тяжело, хотя на самом деле это еще совсем легко было🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


