давление на ребра

Кто-то сталкивался с тем, что живот давит на ребра? у меня 28 недель, не могу сидеть нормально, как можно облегчить состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mironZ ,спасибо
  • Я вообще уже забыла о существовании ребер, забыла как они выглядят😀 никак тут не облегчить, со временем организм адаптируется сам… или не адаптируется как у меня и надо будет терпеть и кушать маленькими порциями иначе дышать невозможно 😬
  • Anita спасибо
  • Ох, мне тоже давит, понимаю! 😮‍💨 Особенно, если наемся - там вообще дышать нечем… А когда меня рассмешат до слёз, так вообще рёбра болят от того, что живот на них давит при смехе 😁 Я так один раз вечером насмеялась, что у меня весь следующий день рёбра болели, я уже испугалась, вдруг смехом их переломала)) Я обычно, когда давит, чуть под углом сажусь: выставляю руки назад и ноги вытягиваю - становится полегче.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить