17 may 2026
Поделитесь лайфхаками как облегчить себе жить,боль ужасная ,уже нет сил 🥲подушка между колен и бандаж особо не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av.la у меня тоже дома старший ребенок,2 годика,иногда приходится поднимать Спасибо
Такая же фигня. Видимо надо перетерпеть. Другого выхода нет
av.la 25
У меня начинает болеть если слишком много двигаюсь, или вообще не двигаюсь, помогает теплый душ, снимает спазмы, попробуйте еще фитбол, хорошо напряжение с мышц снимает
Angelina вам делали УЗИ лонного сочленения? У меня третья беременность, симфизит тоже. Кальций пью, врач прописала обесболивающие мази . Плюс наоборот не залëживаться, а двигаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


