18 jun 2026
Девочки что можно сделать, 6.6 недель, начала болеть поясница, живот не болит никаких выделений тоже. Только тянет поясницу.
Как можно облегчить свои страдания?😂
На прием только завтра к врачу иду, а что до него сделать уже не знаю, помогите🙏🏻🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
от поясницы хорошо помогает подушка между ног, а мазать можно меновазин. мне в первом триместре его врачь прописала. если больше ничего не беспокоит
Не чего нельзя принимать или мазать . Потерпите до завтра .Врачи сами скажет что делать ,Если сильный боль или красный или коричневый выделения начнутся то сразу вызывайте скорую. Лежите и отдыхайте пока много не ходите.
У меня в 7 недель прям стреляло в пояснице, потом прошло
Я так поняла ничего , у меня болит в 14 недель , врачи ничего не говорят , таблетки нельзя , только больше лежать на боку с подушкой между ног( расслабляет )
У меня болела по 3-4 дня в недель 6,потом 8. Сама и проходит. Видимо связано с растяжением связок. Ничего не делаю. Просто меняла позы, если лежала 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


