Болит поясница

Девочки что можно сделать, 6.6 недель, начала болеть поясница, живот не болит никаких выделений тоже. Только тянет поясницу. Как можно облегчить свои страдания?😂 На прием только завтра к врачу иду, а что до него сделать уже не знаю, помогите🙏🏻🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • от поясницы хорошо помогает подушка между ног, а мазать можно меновазин. мне в первом триместре его врачь прописала. если больше ничего не беспокоит
  • Не чего нельзя принимать или мазать . Потерпите до завтра .Врачи сами скажет что делать ,Если сильный боль или красный или коричневый выделения начнутся то сразу вызывайте скорую. Лежите и отдыхайте пока много не ходите.
  • У меня в 7 недель прям стреляло в пояснице, потом прошло
  • Я так поняла ничего , у меня болит в 14 недель , врачи ничего не говорят , таблетки нельзя , только больше лежать на боку с подушкой между ног( расслабляет )
  • У меня болела по 3-4 дня в недель 6,потом 8. Сама и проходит. Видимо связано с растяжением связок. Ничего не делаю. Просто меняла позы, если лежала 🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить