28 mar 2026
девчата, чем спасаетесь, когда болит спина? 1 триместр, до этого бывали прострелы в пояснице раз в полгода, колола уколы. сейчас читаю, что только Меновазин с осторожностью рекомендуют...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже беременна (30 нед) 🤰, спина ныла в 1 триместре. Помогли тёплый душ, "кошка", спать на боку с подушкой между коленей, короткие прогулки. Мази не использовала - уточняла у врача. Держись! 💛
Надежда спасибо)
привет..недавно лежала в больнице ..мне очень опытная врач с большим стажем посоветовала при болях в пояснице ставить свечи с папаверином ..через прямую кишку ничем не вредит не вам не малышу ...я нет нет даа ставлю когда чувствую что уже терпеть нет сил
Юлия спасибо) тоже сон на боку облегчил состояние.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


