боль в пояснице

девчата, чем спасаетесь, когда болит спина? 1 триместр, до этого бывали прострелы в пояснице раз в полгода, колола уколы. сейчас читаю, что только Меновазин с осторожностью рекомендуют...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже беременна (30 нед) 🤰, спина ныла в 1 триместре. Помогли тёплый душ, "кошка", спать на боку с подушкой между коленей, короткие прогулки. Мази не использовала - уточняла у врача. Держись! 💛
  • Надежда спасибо)
  • привет..недавно лежала в больнице ..мне очень опытная врач с большим стажем посоветовала при болях в пояснице ставить свечи с папаверином ..через прямую кишку ничем не вредит не вам не малышу ...я нет нет даа ставлю когда чувствую что уже терпеть нет сил
  • Юлия спасибо) тоже сон на боку облегчил состояние.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить