Болит горло

29 недель , очень болит горло и насморк Что можно ? Лизобакт вообще не помогает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нос солевым раствором промывать, для горла мне мирамистин брызгать назначали в 1 триместе. До сих пор использую его, если начинает горло болеть. До 5 раз в день.
  • Было тоже самое на 29 неделе, лор выписала: тонзилгон ( 1т 3р в день 10 дней), лизобакт ( 1т 3 р в день 5 дней) и полоскать раствором Оки 7 дней
  • Мне Лизобакт тоже не очень помогал почему-то. Брызгала Мирамистин, легче было, спасал прям как
  • у меня на 30 неделе было так же. короче, по факту: полоскала тёплой солёной водой каждые 2-3ч, нос промывала физраствором, тёплое питьё, увлажнитель. если t>38, налёт или хуже - к врачу. держись 🤰💧🍯
  • попробуйте хлоргексидином полоскать. мне помогло быстро. я подружка "ангины", и до беременности антибиотики пила. а до 20 недель сильно переболела ОРВИ,и единственное что помогло это вот Хлоргексидин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить