01 jun 2026
33 недели беременности болит горло,что можно??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень хорошо помогает Лизобакт таблетки для рассасывания. Их можно принимать,они без вкусные.спасаюсь ими.
Из лекарств Лизобакт, можно пшыкать в горло мирамистином, полоскать можно еще, но я например не люблю такое) поэтому не могу сказать чем, соль/сода мне всегда говорили
Буквально несколько дней назад проснулась с больным горлом. Лизобакт рассасывайте, очень помогают и полощите горло. Я полоскала фурацилином, также можно еще соду с водой развести и полоскать) За два дня вылечила горло)
Я леденцы аджисепт рассасывала
Лизобакт помог через два дня прошло и не болит уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


