Как облегчить боль в горле при беременности?

33 недели беременности болит горло,что можно??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • очень хорошо помогает Лизобакт таблетки для рассасывания. Их можно принимать,они без вкусные.спасаюсь ими.
  • Из лекарств Лизобакт, можно пшыкать в горло мирамистином, полоскать можно еще, но я например не люблю такое) поэтому не могу сказать чем, соль/сода мне всегда говорили
  • Буквально несколько дней назад проснулась с больным горлом. Лизобакт рассасывайте, очень помогают и полощите горло. Я полоскала фурацилином, также можно еще соду с водой развести и полоскать) За два дня вылечила горло)
  • Я леденцы аджисепт рассасывала
  • Лизобакт помог через два дня прошло и не болит уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить