19 apr 2026
посоветуйте пожалуйста что делать . 10 недель горло красное слегка болит .лизобак пила полоскала ромашкой и фурцелином .не помогает .что еще делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже щас мучаюсь с горлом болит, нос закладывает 🥲
Мироместин, (молоко,мед, масло сливочное) пьете чуть горячее.
Я заболела 11 недель заложено всё, температура 37.6, голова и глаза болят, горло и нос свербит - Спрей гриппферон,, ромашка и фурацилин полоскаю горло, чай лимон и имбирь, мед пью, парацетамол пол таблетки могу если прям горю вся и нос морской аквамарис промываю
Сода, соль и йод, полоскать каждые 30 мин, прям будильник ставь. Пройдёт быстро. У меня просто нереально болело горло, только это помогло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


