🤧

посоветуйте пожалуйста что делать . 10 недель горло красное слегка болит .лизобак пила полоскала ромашкой и фурцелином .не помогает .что еще делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже щас мучаюсь с горлом болит, нос закладывает 🥲
  • Мироместин, (молоко,мед, масло сливочное) пьете чуть горячее.
  • Я заболела 11 недель заложено всё, температура 37.6, голова и глаза болят, горло и нос свербит - Спрей гриппферон,, ромашка и фурацилин полоскаю горло, чай лимон и имбирь, мед пью, парацетамол пол таблетки могу если прям горю вся и нос морской аквамарис промываю
  • Сода, соль и йод, полоскать каждые 30 мин, прям будильник ставь. Пройдёт быстро. У меня просто нереально болело горло, только это помогло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить