09 mar 2026
Девочки SOS заболела при кашле болит горло адски чем лечить не момогает нечего эта боль в горле невыносимая (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня скорее все фарингит
полоскать мирамистином 3 раза в день по 10 мл.
Фурацилин раствором горло полоскала я, только вот тоже от гриппа в норму начала приходить
Ох, держись 😣 У меня на 23‑й неделе тоже горло жгло. Помогли тёплое питьё, частые полоскания соль+сода, увлажнитель, мёд/тёплое молоко (если нет аллергии), тишина для голоса, подушка выше. Если боль адская/температура - к врачу 🙏😷
Обнимаю 💛 У меня так было при сильном кашле: спасало тёплое питьё, частые полоскания солью/содой, влажный воздух. На боль помогал парацетамол. Если боль "до слёз" или температура - к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


