Горло

Девочки SOS заболела при кашле болит горло адски чем лечить не момогает нечего эта боль в горле невыносимая (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня скорее все фарингит
  • полоскать мирамистином 3 раза в день по 10 мл.
  • Фурацилин раствором горло полоскала я, только вот тоже от гриппа в норму начала приходить
  • Ох, держись 😣 У меня на 23‑й неделе тоже горло жгло. Помогли тёплое питьё, частые полоскания соль+сода, увлажнитель, мёд/тёплое молоко (если нет аллергии), тишина для голоса, подушка выше. Если боль адская/температура - к врачу 🙏😷
  • Обнимаю 💛 У меня так было при сильном кашле: спасало тёплое питьё, частые полоскания солью/содой, влажный воздух. На боль помогал парацетамол. Если боль "до слёз" или температура - к врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить