01 apr 2026
привет. подскажите можно ли отлежать бока живота, при прикосновение можно чувствовать боль , но не сильная ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя ой у меня тоже иногда бедпа затекают. А по другому и не ляжешь
Еще как можно. Каждую ночь страдаю от этого. А еще бывает как будто судорога сводит живот сбоку 😳
Я бедра все отлежала, теперь если долго лежать на одном боку то затекает ужасно, на левой стороне вообще спать перестала, а на правой ягодица болит уже месяц
Анна я раньше из-за этого по ночам просыпалась часто, ворочалась с боку на бок, могла и полусидя спать даже, сейчас получше как-то стало, но на левую сторону не ложусь(ребенок почки отбивает, боль ужасная потом), а на правой стороне легче сейчас стало спать, порой бывает затекает все равно, но боль уже не та
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


