08 apr 2026
Девочки не знаю что делать на спине не могу лежать живот болит очень сильно а на боку так чуть чуть побаливает подскажите что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На спине и не советуют лежать беременным. Но есть главное правило- если удобно и не чего не болит, то значит можно в такой позе и полежать. Я на спине редко могу лежать. В основном это разнообразные полубоки) при чем на подушке для беременных. Я купила формой “U”. Но мой вам совет, что если ваша обычная подушка у вас удобная, то возьмите подушку для беременных в форме банана. Закидывайте ноги, обнимайте ее, но спите на своей обычной
Попробуйте всё таки обойтись без лежания на спине. И приобретите себе для удобства подушку для беременных🤰её можно заказать на Вайлдберриз/Озон.😊
спать рекомендуют только на боках, к сожалению, других вариантов нет...у самой все бока болят, на правом боку лежу начинается изжога, на левом боку лежу тошнота и рвота...вот чередую, немного помогает подушка для беременных в виде подковы
сама не знаю что делать я уже и так и так болит а на спине вообще очень сильно болит живот я и на подушке спала
ya_beremena20 На спине вообще не рекомендуют спать.Особенно на поздних сроках.Попробуйте подушку для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


