11 jun 2026
сделали какой то болючий анализ, после которого очень больно ходить по маленькому. девочки что делать после такого анализа цитология ш/м?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola планирую, я сегодня у врача была
или лучше искать другого врача...
Ludmila💖 при планировании беременности
pingvinchik очень странно… Я каждый год сдаю его из-за эрозии, никогда никаких ощущений после него не было.
это вроде анализ на иппп (уреаплазма, монады всякие и тд). мне в первую беременность брали в платной клинике, я потом дня два в туалет по маленькому толька в ванной могла сходить, пока из душа в этот момент поливала себе причинное место, во вторую беременность, врач взяла настолько легко, что я даже не поняла. если берут этот анализ, это не всегда значит, что у вас иппп, у нас в жк просто как обязательное обследование
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


