26 apr 2026
Девочки подскажите можно ли носить вещи обычные ,просто допустим штаны на резинке спускать ниже ,что то для беременных штаны дорогие такие ,да и уже много перемерила ,что то не очень как то ,плюс потом их куда одеть когда живота не будет ,сейчас 6 месяц начался )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот эти
Конечно можно, кто вам запретит, если так удобней. Странные вопросы.
Я купила расширитель для брюк и хожу в до беременных :)
pregsaintp У него огромный тканевый клапан, и в самом начале, когда брюки только едва-едва давить начали, я вынула резинку и использовала только её. Очень удобная штука
а я на Авито все вещи для беременных взяла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


