36 недель.. повышеное АД

Как и чем нормализовать давление, подскажи пожалуйста? Допегит пила , сейчас его нет нигде, нифидипин принимаю как экстренную помощь, часто пить его нельзя, а давление поднимается часто
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яша сегодня колесила по всему городу (Иркутск) в поисках допегита, повезло одну последнюю упаковку ухватить, вообще одна фармацевт сказала только к лету появится в продажах 🙈
  • Меня положили в больницу, хотя давление поднялось всего 1 раз при осмотре в жк, думают стоит обратиться к своему врачу
  • Уже лежала в больнице, там тоже давали Допегит потом он и там закончился .. аналогов нет говорят
  • Девочки, допегит пока есть на Камчатке в свободном доступе… я через родственников покупала…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить