05 mar 2026
девочки такая ситуация я состаю на учете у эндокринолога.(у меня гипотериоз) Вчера сдала анализы на ТТГ сегодня пришёл ответ, ТТГ пониженный, норма 0.27-4.2. А у меня 0.046. У кого примерно такое было. Мой врач только 20 числа будет, я записалась к другому на завтра. Начиталась блин еще в интернете, что все плохо вплоть до мертворождения. Переживаю сильно 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena13579 спасибо большое, немного успокоилась
Yudzhin Т4 свободный у меня хороший. При норме 10.8-22.0 у меня 20.13. про то что есть жирное перед сдачей за 2 дня нельзя,я этого вообще не знала.
Yuliy у меня есть. Вы имеете виду удаляли ли мне ее? Нет у меня она есть. Но когда я делала узи у меня щитовидка вся в кистах была(это последствия детства, плохо следили за дефитом йода)
Общаюсь с эндокринологом онлайн, в одну беременность мне очень помогла. щас тоже только с ней. Попробую скинуть емайл напишите ей консультации стоит 500 руб. laura-sk@yandex.ru Скопина Лариса
а к вас есть щитовидной железа? У меня нет щитовидки шас срок 6 недель, врач сказала увеличить дозу тироксина на 20%.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


