Как низкие анализы щитовидки влияют на беременность?
03 apr 2026

Как низкие анализы щитовидки влияют на беременность?

Доброе утро! Девочки , у кого анализы щитовидки низкие были? Сдавала анализы в феврале , врач только позавчера посмотрела ,и отправила к эндокринологу. У кого так было? Что эндокринолог говорит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna94 не должно быть так! Каждые две недели они должны вписывают на прием. А уже февраль закончился и март прошел! Это значит, что врач не доглядел скорее всего. Просто если щитовидка страдает, то ей в срочном порядке нужно помочь, иначе весь организм начинает страдать
  • у меня иза гемоглобина были плохие показатели говорят что на мозгавую активность влияет и прописали тераксин
  • АТ-ТПО превышен в 130 раз. Прописали йод и витамин д всю бер. и железо месяц
  • У меня с начала беременности так,сейчас уже 6 мес пошел,к энжокринологу нет записи,отправляют только к терапевту,чтоб та посмотрела анализы и может назначила лечение,Казалось бы,рожать через 3 мес… У меня ттг и т4 постоянно пересдаю,ничего не меняется
  • У меня из всех анализов только ттг был повышен 6.7, пропила эутирокс по названию, через месяц стал 1,3 ттг. Надо просто следить, а так это нормально в беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить