в основная
03 apr 2026Доброе утро! Девочки , у кого анализы щитовидки низкие были? Сдавала анализы в феврале , врач только позавчера посмотрела ,и отправила к эндокринологу. У кого так было? Что эндокринолог говорит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna94 не должно быть так! Каждые две недели они должны вписывают на прием. А уже февраль закончился и март прошел! Это значит, что врач не доглядел скорее всего. Просто если щитовидка страдает, то ей в срочном порядке нужно помочь, иначе весь организм начинает страдать
у меня иза гемоглобина были плохие показатели говорят что на мозгавую активность влияет и прописали тераксин
АТ-ТПО превышен в 130 раз. Прописали йод и витамин д всю бер. и железо месяц
У меня с начала беременности так,сейчас уже 6 мес пошел,к энжокринологу нет записи,отправляют только к терапевту,чтоб та посмотрела анализы и может назначила лечение,Казалось бы,рожать через 3 мес… У меня ттг и т4 постоянно пересдаю,ничего не меняется
У меня из всех анализов только ттг был повышен 6.7, пропила эутирокс по названию, через месяц стал 1,3 ттг. Надо просто следить, а так это нормально в беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


