29 apr 2026
Девочки, всем привет! Бывало ли у вас так, что вы забывали сдать мочу? Или сдали за пару дней раньше перед походом к своему врачу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) я всегда сдаю за пару дней до приема врача, всегда все анализы готовы были перед посещением врача)
Раньше сдавала , но не забывала ) если забыли сдайте в платной частной клинике )
А мне не назначают мочу сдавать перед каждым приемом
я иногда забывала, иногда вообще в день приема сдавала, иногда за день до приёма, проблем не было
у меня были случаи, когда к утру не накапливался мочевой пузырь, так как ходила в туалет в 12, час ночи или вызодило при рвоте. сдавала в другой день, когда получалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


