в основная
20 jun 2026Девочки 🙏 у меня выделения были как вода , врачи толком не смотрят , но говорят норм(историю свою писала в постах ранее). Я очень надеюсь что врачи правы. Но мне страшно , боюсь что вытекают воды и начиталась , что бывает воды вытекают , а схваток и болей нет. Боюсь этого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 36 недели и тоже иногда прям как вода, и до этого тоже иногда так бывало вода водой , даже ходила на узи, но сказали вод норма , и таким выделения периодически тоже норма! И еще покашляйте и посмотрите будет что то вытекать или нет
У подруги воды начали подтекать в 26 недель, врачи тоже говорили норм, а потом из-за долгого безводного периода малыш погиб Не пугаю, а говорю факты Езжайте в больницу и проверяйтесь Также если это воды, то они подтекают в разных позах Стоя, лежа, сидя, кашляя и чихая текут
точно не пропустите. хороший вариант с прокладкой. я ездила вчера в роддом - отправили домой. сегодня с утра прожилка крови на бумаге, через 3 часа на бумаге точка красная, больше выделений не было таких. начиная с утра боли тянущие, потом был ад тянуло резало потом через 5-10м слабее, через еще 7-15м опять адская боль, через 5-7м слабее что это, не знаю.. сейчас вообще ничего😐 когда уже рожу госпадибожемой а на счет вод, моей сестре 4раза прокалывали, поэтому я на них не надеюсь🙃
Было подтекание вод, но срок был 37+ недель, поэтому в роддом не поехала, ждала схваток или когда плюхнет ощутимо) воды бесцветные и для меня пахли спермой 🙈, читала что не у всех такие ассоциации, но все же. Через 3 дня ночью плюхнуло нормально и схватки начались сразу.
И почему у большинства именно ночью отходят воды, у двух моих знакомых имеется ночью воды отошли, это мой страх попасть ночью в род дом, прям боюсь что врачи будут соные а ты и не дозовешся до них
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


