Моя надежда к маленькой мечте🍼

Здравствуйте! Меня зовут Ева, мне 39 лет. На УЗИ в платной клинике в которой делала узи 4 раза ставят (3 нед) , но видят только плодное яйцо, ХГЧ растёт. Через неделю врач ставит «неразвитие» и «анэмбрионию» и предлагает медикаментозный аборт. Ещё через неделю: ХГЧ вырос в три раза, а на УЗИ по‑прежнему только плодное яйцо.Я не верю на утро еду в другую клинику. И — о счастье! — срок 5 недель малыш есть. Чуть не лишилась шанса быть мамой. Берегите себя, слушайте свое материнское сердце!!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Жуть!!! Дай бог здоровья Вам и вашему малышу!!!! А хороших врачей мало!!!!
  • Ох, девочки. Зачем вы там трепете себе нервы и бежите на это узи на таком маленьком сроке. Стоит немного подождать и на 6 недельки уже точно все будет видно))
  • Надежда Да для нас он тоже чуть было не рухнул.Здоровья вам!!!
  • И как оказалось, что он действительно просто очень маленький еще. Но для нас это счастье которое мы очень долго ждали!
  • evavishinka у меня сердечко услышали почти в 7 недель акушерских а по месячным это было 8 недель .....я представляю что вы пережили ..тут порой на УЗИ сидишь в очереди столькл мыслей в голову лезит и страх и паника и все на свете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить