04 apr 2026
Здравствуйте! Меня зовут Ева, мне 39 лет.
На УЗИ в платной клинике в которой делала узи 4 раза ставят (3 нед) , но видят только плодное яйцо, ХГЧ растёт. Через неделю врач ставит «неразвитие» и «анэмбрионию» и предлагает медикаментозный аборт. Ещё через неделю: ХГЧ вырос в три раза, а на УЗИ по‑прежнему только плодное яйцо.Я не верю на утро еду в другую клинику. И — о счастье! — срок 5 недель малыш есть. Чуть не лишилась шанса быть мамой. Берегите себя, слушайте свое материнское сердце!!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Жуть!!! Дай бог здоровья Вам и вашему малышу!!!! А хороших врачей мало!!!!
Ох, девочки. Зачем вы там трепете себе нервы и бежите на это узи на таком маленьком сроке. Стоит немного подождать и на 6 недельки уже точно все будет видно))
Надежда Да для нас он тоже чуть было не рухнул.Здоровья вам!!!
И как оказалось, что он действительно просто очень маленький еще. Но для нас это счастье которое мы очень долго ждали!
evavishinka у меня сердечко услышали почти в 7 недель акушерских а по месячным это было 8 недель .....я представляю что вы пережили ..тут порой на УЗИ сидишь в очереди столькл мыслей в голову лезит и страх и паника и все на свете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


