13 may 2026
Всем привет . У меня 23 неделя, сегодня встала на весы , и офигела … +10кг с начала беременности 🥲 3 кг за 3 недели🥺завтра на прием , боюсь что врач наругает . Есть еще кто много набрал за такой срок, делитесь )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня наоборот все😅
Вы все взрослые девочки что значит будет ругать 😁 кто-то меньше набирает кто-то больше, у всех норма, потом скинется, не переживайте 🩷
Если у вас изначально не полное телосложение, то не будет ругать. Набрали и ладно Посмотрите коэффициент массы тела, если в пределах нормы, то не переживайте
я вообще не парюсь.наблюдаюсь в женской консультации и в Инвитро.20 недель набрала +6 кг. мне 38 и это 4 беременность. до беременности похудела на 14 кг.
мне так нравится, что мы все взрослые женщины и с таким ужасом ждём приёма у гинеколога, потому что нас будут ругать.😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


