Вес

Всем привет . У меня 23 неделя, сегодня встала на весы , и офигела … +10кг с начала беременности 🥲 3 кг за 3 недели🥺завтра на прием , боюсь что врач наругает . Есть еще кто много набрал за такой срок, делитесь )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня наоборот все😅
  • Вы все взрослые девочки что значит будет ругать 😁 кто-то меньше набирает кто-то больше, у всех норма, потом скинется, не переживайте 🩷
  • Если у вас изначально не полное телосложение, то не будет ругать. Набрали и ладно Посмотрите коэффициент массы тела, если в пределах нормы, то не переживайте
  • я вообще не парюсь.наблюдаюсь в женской консультации и в Инвитро.20 недель набрала +6 кг. мне 38 и это 4 беременность. до беременности похудела на 14 кг.
  • мне так нравится, что мы все взрослые женщины и с таким ужасом ждём приёма у гинеколога, потому что нас будут ругать.😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить