22 mar 2026
Скажите пожалуйста,дорогие мамочки!как не купить лишнего?как создать точный список нужного?кажется что нужно всё.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Christina_24 нас и наших родителей сравнивать не стоит, потому что сейчас и время другое. Вы же узи делали плода? А они нет У них та уже и скринингов не было Так что время уже не то чтоб сравнивать нас и их Щас и дети совсем другие Увлажнитель ну без него правда никак😅 даже вот дети болеют, закапал туда масло и уже хорошо
Christina_24 у меня ребенок дышать не мог, корочки были в носу и сухо очень А вот этот старческий метод молоко в нос капать, ну такое себе И когда взяла на время увлажнитель Ребенок задышал сразу И больше таких проблем никогда не было 😅
Christina_24 все верно вы написали Но чуть исправлю, как мама троих детей Увлажнитель обязательно Уже даже дети у меня большие без него никак А у младенцев корочки в носу если ещё сухой воздух то это все.. тяжело будет И на счет ванны, горка это очень не удобно Лучше ванну которая идет сразу внутри с мягким гамаком
Christina_24 я сейчас использую детям 5 лет😅 Они выпариваются быстро, этот запах не 24/7 выделяется И не нужно же туда пол тюбика выливать 😂 две капельки даже хоть одна, педиатр разрешала всегда
Настя а я читала, что эти масла вредны новорожденным и домашним животным🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


