Я стану мамой первый раз в 18 лет🫢

Скажите пожалуйста,дорогие мамочки!как не купить лишнего?как создать точный список нужного?кажется что нужно всё.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Christina_24 нас и наших родителей сравнивать не стоит, потому что сейчас и время другое. Вы же узи делали плода? А они нет У них та уже и скринингов не было Так что время уже не то чтоб сравнивать нас и их Щас и дети совсем другие Увлажнитель ну без него правда никак😅 даже вот дети болеют, закапал туда масло и уже хорошо
  • Christina_24 у меня ребенок дышать не мог, корочки были в носу и сухо очень А вот этот старческий метод молоко в нос капать, ну такое себе И когда взяла на время увлажнитель Ребенок задышал сразу И больше таких проблем никогда не было 😅
  • Christina_24 все верно вы написали Но чуть исправлю, как мама троих детей Увлажнитель обязательно Уже даже дети у меня большие без него никак А у младенцев корочки в носу если ещё сухой воздух то это все.. тяжело будет И на счет ванны, горка это очень не удобно Лучше ванну которая идет сразу внутри с мягким гамаком
  • Christina_24 я сейчас использую детям 5 лет😅 Они выпариваются быстро, этот запах не 24/7 выделяется И не нужно же туда пол тюбика выливать 😂 две капельки даже хоть одна, педиатр разрешала всегда
  • Настя а я читала, что эти масла вредны новорожденным и домашним животным🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить