в основная
03 mar 2026Девчонки, привет! Часто вижу посты про поиск работы и удаленку, поэтому решилась написать. Я руководитель небольшой команды в ИТ. Возможно, будет больно, но отрезвляюще, и кому-то поможет. Текста вышло много, поэтому продолжение в комментариях.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо вам большое за полезный и конструктивный пост
Angelina откликайтесь в крупные компании на HH, минимум штук 10 откликов, удачи!)
Angelina тот ещё ад, не советую
LavLavanda здравствуйте Я бы в поддержку хотела бы устроиться
Многие тут пишут, что хотят найти работу на удаленке, я иногда спрашиваю в комментарии про навыки — в ответ обычно тишина. Сейчас на рынке труда и в экономике (пишу о России) кризис, без каких-то навыков устроиться не получится. Почему так: обучение нового сотрудника стоит компании денег (это обычно зарплата того, кто обучает, потому что он мог бы делать работу в это время, а не учить). Поэтому брать людей без опыта невыгодно, особенно в кризис.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


