Про работу и удаленку
03 mar 2026

Про работу и удаленку

Девчонки, привет! Часто вижу посты про поиск работы и удаленку, поэтому решилась написать. Я руководитель небольшой команды в ИТ. Возможно, будет больно, но отрезвляюще, и кому-то поможет. Текста вышло много, поэтому продолжение в комментариях.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо вам большое за полезный и конструктивный пост
  • Angelina откликайтесь в крупные компании на HH, минимум штук 10 откликов, удачи!)
  • Angelina тот ещё ад, не советую
  • LavLavanda здравствуйте Я бы в поддержку хотела бы устроиться
  • Многие тут пишут, что хотят найти работу на удаленке, я иногда спрашиваю в комментарии про навыки — в ответ обычно тишина. Сейчас на рынке труда и в экономике (пишу о России) кризис, без каких-то навыков устроиться не получится. Почему так: обучение нового сотрудника стоит компании денег (это обычно зарплата того, кто обучает, потому что он мог бы делать работу в это время, а не учить). Поэтому брать людей без опыта невыгодно, особенно в кризис.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить