10 jun 2026
Девушки ,здравствуйте у меня сейчас
Почти 19 недель и я купила доплер начала слушать слышно только плаценту,а когда ходила к врачу она тоже слушала но не сразу нашла сердечко ,я переживаю почему я не могу найти😭. У кого нибудь было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно поискать, если не находите , то рекомендую с утра выпить чай со сладким чем нибудь и потом поискать минут через 20 😁 мой выходит так на связь 👍 у меня завтра 19 недель
Ну малыш ведь еще маленький, ему места много, крутится вертится, плавает.. поэтому на таком сроке сложно найти. Не стоит так переживать, подрастет и будете слышать)
у меня 23 недели,и тоже так бывает,на неделе,вообще около лобковой кости находила,а сейчас четко по центру под пупком часто попадается 😁,а вчера не могла найти вообще нигде 🤷♀️ испугалась ужас, но потом повторила и опять в самом низу услышала
Здравствуйте. Да у меня до сих пор бывает, надо поискать сердечко. У меня 25.3 недель. Ничего страшного. Нужно немного потренироваться. Он у вас видимо активничать начинает в этот момент. Убегать.
Слушайте обязательно на пустой мочевой,плаценту если слышите значит и сердце должно биться, ищите в районе лобка по горизонтали,скоро уже начнутся пиночки будете меньше переживать, они еще могут отворачиваться и прям иногда нереально найти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


