Дружба

Добрый всем день! Как вы относитесь к дружбе? Вот у меня есть знакомые, но нет подруг. Очень хочется, чтобы была подруга. Очень сильно не хватает общения, одной очень скучно. У меня есть семья, но мне жутко не хватает общения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali , меня как раз предали, но не хочется быть в замкнутом пространстве и одной. Гуляю я или одна или с ребенком, муж работает, поэтому уже невмоготу. Но скоро деток будет двое.
  • У меня есть подруга, мы с ней дружим около 6 лет, потом я переехала в другой город, и связь пропала, более 3-х лет не общались, но на свадьбу я её пригласила, и она из одного конца города прилетела в другой, и тогда я поняла что дружба то и не заканчивалась, просто у всех были свои дела, и сейчас я в положении, она так же в другом городе, звонит, пишет, очень ждёт ляльку чтобы стать крестной, очень не хватает её конечно рядом. Подруга необходима быть, но их сейчас так редко встретишь.
  • А сколько вам лет ? В каком вы городе?😁
  • schuliak@gmail.com , у меня подобная ситуация. Подруга уехала тоже в другой город. Но она редко приезжает к своим родителям, и я с ней один, два раза в году только встречаюсь. Но я все же поняла, что она все же больше знакомая мне, потому что ни разу меня не спасала, когда я просила о помощи. Получается что все я сама
  • У меня тоже нет подруг, только знакомые. Был горький опыт. Но у меня 4 сестры двоюродных +- моего возраста. Да и честно, я не страдаю, что у меня нет такой близкой подруги.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить