13 jun 2026
Опытные девушки! Не могу никак наладить режим с двойней. Поделитесь жизненным опытом, как все организовать. Питаемся раз в 3 часа: ГВ + докорм, все днем на работе, помочь некому(. Вот и хочу себя как-то разгрузить планировкой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nadi10 первые месяцы вообще гуляли днём на балконе..одевала тепло открывала окна и там днём они спали 🙃
ksenik спасибо🫶🏻
вообще поняла что пока они были младенцами столько времени было у меня на все .. а сейчас эти два шилопопа даже в туалет за мной идут. А в младенчестве все пережили и колики и фиолетовый плач..и регресс сна...и все это было легче чем сейчас
ksenik я вот еще пока не взяла в привычку спать, когда они спят😩 муж все делает, ночью не спит, на работу ходит. Мне и его тоже жалко🫢 у нас больше крика пока в туалет пробуют тужиться, ну или поесть. Не разобралась в их отличиях))) а как Вы гулять ходили? Мы живем на 4 этаже. Выносить вниз да наверх… до поликлиники…?
тоже двойня мальчики, первые месяцы жила как в дне сурка...муж на работе..бабушки у нас все далеко и я была одна в этой каше. спасибо мужу что он все. прекрасно понимал и не говорил не слова если посуда не помыть или кушать не приготовлено. спала если спали дети, а дела подождут (детям уже год до сих пор так делаю 😅), а вообще наверное мне повезло и дети много спали от кормления до кормления почти, а потом стала брать на кухню с собой в шезлонгах ... вообще везде за мной шезлонги... и в выходные муж все дела по детям брал на себя,.а я отдыхала ....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


