12 may 2026
Всем привет. Опытные мамы, как налаживали лактацию? Не чувствую приливов в груди. Ребёнок через час уже ищет грудь(выгибается).Врач сказал, что не хватает молока. Нам 2 недели всего. Назначили пить чаи для усиления лактации. Что ещё дополнительно можно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга живот мягкий. Буду сцеживаться 🙏
Арина Ну тогда нужно просто разработать грудь🌹
Берите молокоотсос и потихоньку откачивайте молоко, после каждого кормления
может животик начал болеть,раз выгибается 😮💨,вы по чуть чуть сцеживайтесь
чай с молоком. в детском мире есть чаи для лактации. частое прикладывание и доцеживание, мне все это помогало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


