ГВ

Нам 2,5 недели, полностью на гв. С большим трудом налаживали гв после кс. Молоко пришло где-то на 4 день после родов, достаточно много. Родились 4520, к выписке на 4й день потеряли 400г. Сказали в норму вписываемся, но уже близко к критическим значениям, нужно следить за набором.Все это время сын кушает хорошо, молоко аж течет из груди, сам выплевывает когда наедается. Стул несколько раз в день. А набрали всего 30г за 2 недели, кто сталкивался с таким? Врача ждем только 5го числа, я вся извелась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Согласна с девочками) если он себя нормально чувствует, значит он наелся и все у него хорошо) Мы лежали в роддоме 2 дня, было только молозиво и он психовал , подкормили смесью , если бы не она, тоже бы много потерял в весе) сейчас приедете домой и все наладится
  • Zlata вот я очень не хочу добавлять смесь, тем более молока много. А было бы не сытное, по идее сын бы все время висел на груди и был беспокойный. А он даже вот сейчас поел минут 15 и выплюнул сам грудь, типа наелся) и уснул себе крепко
  • Мария у нас была небольшая желтушка в роддоме, сказали наблюдать, мол если не будет доедать, то усугубится и надо будет лечить. Типа к двум неделям жизни ребенок должен вернуть вес при рождении. По виду ребенка все ок, но вес к нам не возвращается никак. И кстати наоборот сказали мол раз крупный, то значит и кушать больше надо, тк он у нас именно большой, 59см при рождении. В общем пугают все вокруг, ребенок первый, вот и паникую немного
  • Юлиана я согласна что можно подкормить в роддоме,пока молозиво,да и соски немного поберечь
  • Мария согласна на 1000% Первые двое детей сначала на груди, Потом на смешанном и очень пожалела Слушала врачей, маму - молоко пустое, синее. Меньше слушаете других Третий ребенок полностью на гв Не бывает не сытного молока, Ваше молоко полностью подходит для вашего ребенка Кормите и все наладится Были маленькие прибавки, но а кто сказал что ребенок должен по килограмму набирать Дочери 2 года она весит 11 кг и все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить