Роды и все о них !!

Расскажите как у вас начались дома схватки какие это ощущения, что начинает болеть, как это все начинается, интересно очень. Какие предвестники бывают ?! Я на 37.1 недели могу родить в любой день и время
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а у меня просто начинались схватки с большим интервалом, потом всё меньше, записывала, засекала время. Отошла пробка, пузырь прокалывали
  • у меня оба раза начинал болеть живот как будто в туалет хочется. с дочкой я с такой болью легла спать и проснулась потому что воды отошли, а сыном бегала в туалет по большому и в процессе поняла, что схватки не тренировочные 😂
  • ощущение такое - очень сильно тянет низ живота с периодичностью 5 мин.
  • У меня перед первыми родами в 2:20 ночи очень сильно заболели почки, поясница, низ живота, но это я думала, что почки, оказалось схватки, началась рвота и диарея. Поехали в роддом и в 11:45 я родила. Вторые роды вызывали в роддоме, переходила. В оба раза воды не отходили, прокалывали. Это были 2005 и 2009 года.
  • У меня с первым ребёнком было так. ночью начал болеть таз, и низ живота, сначала слегка. Утром проснулась, боль не отступила, а стала усиливаться. Тут я уже ходила по дому, обняв живот.. следом отошли воды. И вот тогда вызвали скорую и я уехала в роддом. А пробка вышла за несколько дней до..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить