16 mar 2026
Расскажите как у вас начались дома схватки какие это ощущения, что начинает болеть, как это все начинается, интересно очень.
Какие предвестники бывают ?!
Я на 37.1 недели могу родить в любой день и время
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а у меня просто начинались схватки с большим интервалом, потом всё меньше, записывала, засекала время. Отошла пробка, пузырь прокалывали
у меня оба раза начинал болеть живот как будто в туалет хочется. с дочкой я с такой болью легла спать и проснулась потому что воды отошли, а сыном бегала в туалет по большому и в процессе поняла, что схватки не тренировочные 😂
ощущение такое - очень сильно тянет низ живота с периодичностью 5 мин.
У меня перед первыми родами в 2:20 ночи очень сильно заболели почки, поясница, низ живота, но это я думала, что почки, оказалось схватки, началась рвота и диарея. Поехали в роддом и в 11:45 я родила. Вторые роды вызывали в роддоме, переходила. В оба раза воды не отходили, прокалывали. Это были 2005 и 2009 года.
У меня с первым ребёнком было так. ночью начал болеть таз, и низ живота, сначала слегка. Утром проснулась, боль не отступила, а стала усиливаться. Тут я уже ходила по дому, обняв живот.. следом отошли воды. И вот тогда вызвали скорую и я уехала в роддом. А пробка вышла за несколько дней до..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


