Как начать роды на 41 неделе: советы и опыт мам

Доброе утро! Такая ситуация, у меня 41 неделя роды пока не начинаются . Лежу в роддоме , приходила врач и сказала , что если не начнется будем вызвать . У кого была такая ситуация и как все это проходило ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья нет , я в ожидании . Ничего не происходит .
  • здравствуйте 💐 у меня было 41.3 недели, шейка была не готова, жесткая совсем говорила врач, ставили уколы вызывающие, не помогло, затем капельницу, затем прокололи пузырь, не помогло, ни схваток не началось, ни раскрытия вообще не было, в итоге к вечеру прокесарили
  • У меня в палате женщина была, ей лопнули пузырь в 6 утра, родила после обеда. Если у вас шейка мягкая, то раскрытие быстро пройдёт, если нет, то могут стимулировать, если это не поможет, то кс.
  • Мне таблетки давали Одну вечером вторую утром в 9, и в 12 ч пошла рожать в 16:25 родила
  • ровно в 39 недель мужетеропия! на след день тренировочные схватки. к вечеру прекратились. на след день с обеда опять схватки.. и уже вечером не прекращались. решила поехать в РД в 23:00 . и родила 8.55)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить