14 jun 2026
Расскажите после чего у вас началась родовая деятельность? По типу -помыла полы и поехала рожать 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как мне муж сказал что я за день до родов перемыла всю посуду вечером поехала на сохранение а утром уже воды отошли 😂(P. S я даже не помню чтобы я перемыла всю посуду)
Легла спать , перевернулась на бок и отошли воды . 😑🦭
У меня началось после длинной прогулки по Васильевскому и тёплого душа: отошла пробка, через 2 часа схватки стали регулярными. Перекусила, немного полежала и поехали. Если воды/кровь - сразу в роддом. Всё получится! 💛
знакомая сходила на брови и отошли воды...
А я покушала часов в 7 вечера и решила утром поем ещё, но не получилось не фортануло, поехала рожать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


