Вес

Девочки расскажите пожалуйста кто сколько набирал за беременность и во время , может кто то не набирал вообще?😃 И как прощались с ним
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В Первую набрала 15, во вторую 7, сейчас 28 недель плюс 7 уже
  • первую Б-13кг, вторую-11кг, сейчас 36 недель -6кг. после родов вес уходил месяца за 2-3, в эту не знаю как будет
  • сейчас 30 недель,набрала 10 кг
  • 18 недель, набрала 6 кг, не знаю, нормально это или нет, врач пока не говорит, что я сильно поправилвсь. 😀😀После родов буду скидывать, сейчас главное о малыше думать. ☺
  • Всю беременность только скидываю вес, сейчас уже более менее начинаю набирать по немного, но мне и рожать через месяц, может раньше даже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить