17 jun 2026
Девочки вчера была на узи 35 недель и 3 дня, сказали что вес ребенка маленький 1900 +-,а так все хорошо переживаю , что родится маловесный, наберет ли он до рождения вес хотя бы 2500 кг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zalina98 поняла, спасибо большое за пояснение🫶
У моей родственницы сейчас идет 33я неделя и сын весит уже 2600 врач сказал это вес на 35 неделе должен быть тоесть у нее на 1,5 недели опережает по весу
узи это не точный метод диагностики веса , уверена что до 3-х наберет
в 38 недель дочке ставили вес 1917г. Отправили в стационар, напугали до смерти меня 18-летнюю... Что нужны доноры на роды, что я могу не выжить и потеряю много крови и все "прелести". Два дня поплакала, и решила, что от судьбы не уйти, пришла рожать без доноров, родила 3360г и 53см дочку, отдали со словами "держите ваш маловесный плод". К слову я рожать пошла 60 кг всего, то есть для меня это очень даже внушительный размер😄
в 34 недели дочка ровно 2кг была, родились мы в 38.4 недели с весом 2520
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


