Интересно…

Я вот к 30 неделе с двойней за 2,5 недели ничего не набрала, а минусанула 300 гр… и ОЖ стал на 8 см меньше, чем при крайних замерах. Врач ничего не сказала.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория с 50 до 58 с чем-то за все время. Насколько я знаю с 30 недели дети должны набирать в весе. Сейчас должен быть скачок. Вот я и задумалась, почему я в минус пошла
  • Nadi10 а ваши изначальные добеременные вес и рост~ Вообще у каждого индивидуальный организм, в основном он делает так, как ему кажется правильнее. Если развитие и состояние дитяток отличное, то не беспокойтесь лишний раз
  • Nadi10 я за 18 недель набрала столько( с учетом токсикоза до 15 недель ( но в первую Б у меня была прибавке +20 за 41 неделю. переживаю как дальше будет(
  • А сколько всего набрали за все 30 недель?
  • 31 неделя, тоже вес в минус пошёл, правда объём и вдм совсем по-немногу, но растёт. Врач тоже ничего не говорит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить