Сиськи
11 jun 2026

Сиськи

Первая беременность, почти 3 триместр, и я в шоке какие стали огромные и темные соски!! Точнее ореолы. Девочки, у всех так? 😁 Становятся ли они поменьше после кормления? Или теперь останутся такими навсегда? Я еще предполагаю, что они еще могут вырасти, что уж говорить, если я еще даже не родила! И раньше они были нежно-розового цвета, сейчас прям темно-коричневые 😳😳 Кажется выглядит не очень эстетично 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Луиза я все жду когда грудь будет наливная 🤣
  • Это у всех и больше, и темнее. А от кормления еще и соски торчат постоянно. Но вроде посветлели чуть-чуть, обсосали так сказать, но все равно не тот нежно розовый до беременности. Грудь сама по размеру больше не стала, ореолы тоже не стали меньше. Я читала, что так и останется, но это никто не замечает кроме нас самих(
  • Ttt нет , не уменьшилась , связываю с тем что ребенок был на ИВ по мед показаниям
  • Ttt если ребенок счастлив и здоров, можно и о себе подумать🤭
  • 35 недель, ничего не поменялось и размер тоже 😄🥲 Я то думала хоть в беременность вырастет 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить