в основная
11 jun 2026Первая беременность, почти 3 триместр, и я в шоке какие стали огромные и темные соски!! Точнее ореолы. Девочки, у всех так? 😁
Становятся ли они поменьше после кормления? Или теперь останутся такими навсегда?
Я еще предполагаю, что они еще могут вырасти, что уж говорить, если я еще даже не родила! И раньше они были нежно-розового цвета, сейчас прям темно-коричневые 😳😳 Кажется выглядит не очень эстетично 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Луиза я все жду когда грудь будет наливная 🤣
Это у всех и больше, и темнее. А от кормления еще и соски торчат постоянно. Но вроде посветлели чуть-чуть, обсосали так сказать, но все равно не тот нежно розовый до беременности. Грудь сама по размеру больше не стала, ореолы тоже не стали меньше. Я читала, что так и останется, но это никто не замечает кроме нас самих(
Ttt нет , не уменьшилась , связываю с тем что ребенок был на ИВ по мед показаниям
Ttt если ребенок счастлив и здоров, можно и о себе подумать🤭
35 недель, ничего не поменялось и размер тоже 😄🥲 Я то думала хоть в беременность вырастет 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


