17 mar 2026
Девочки, добрый день.
Скажите пожалуйста как ваши последующие роды проходили по сравнению с первыми? Если разница в возрасте от предыдущих родов большая
Приблизительно 10 лет
У меня просто 3 будут
И я ужасно боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha3107 спасибо. Тоже были с большой разницей?
Добрый день, всё тоже самое,но более скоротечные)
У меня трое родов и все разные, и не всегда что последующие значит быстрей
У меня тоже разница десять лет ,но было жестко потому что с другими детьми все быстро и схваток почти не было!
1ые роды это был ад 16 часов от первой схватки. 2ые роды дома была, до раскрытия 8 , думала что это тренировочные схватки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


