Витамины при беременности

Девушки дорогие, здравствуйте. Срок 12 недель. Сезон огорода начался. Я перенапряглась, когда вскапывала грядку вилами. Ощущения в животе неприятные. Резких болей выделений нет, но может быть тонус. Ночью стало сводить икры и стопы. Прочитала про Магне В6 Форте, что он может помочь расслабить мышцы матки. Подскажите пожалуйста, кто что знает об этом. И какие дозы сколько принимать, если это можно. Благодарю 💕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность - не перенапрягаться больше на огороде? - обратиться к врачу за назначением препарата?
  • Ольга, здравствуйте. В огород больше ни ногой. А к врачу назначено на 13 мая.
  • Магний беременным можно. У врача поинтерисуйтесь какой вид подходит вам. Я пью цитрат магния, едомарин 200, кальций это без задачи анализов, но с одобрения врача. И дополнительно после того как сдала на феритин прописали железо из аптеки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить