06 may 2026
Девушки дорогие, здравствуйте. Срок 12 недель. Сезон огорода начался. Я перенапряглась, когда вскапывала грядку вилами. Ощущения в животе неприятные. Резких болей выделений нет, но может быть тонус. Ночью стало сводить икры и стопы. Прочитала про Магне В6 Форте, что он может помочь расслабить мышцы матки. Подскажите пожалуйста, кто что знает об этом. И какие дозы сколько принимать, если это можно. Благодарю 💕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность - не перенапрягаться больше на огороде? - обратиться к врачу за назначением препарата?
Ольга, здравствуйте. В огород больше ни ногой. А к врачу назначено на 13 мая.
Магний беременным можно. У врача поинтерисуйтесь какой вид подходит вам. Я пью цитрат магния, едомарин 200, кальций это без задачи анализов, но с одобрения врача. И дополнительно после того как сдала на феритин прописали железо из аптеки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


