Магний

Девочки кому помог магний меньше нервничать ? Поделитесь пожалуйста.У меня в основном когда засыпаю до состояния нехватки воздуха нервы бывают . Выпила вчера таблеточку магния , было легче . Вот думаю курс пропить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 35-й неделе тоже накрывает перед сном - будто воздуха мало. Магний чуть сглаживает тревогу, но дозу/курс лучше уточнить у врача. Ещё помогает дыхание 4‑7‑8, тёплый душ и проветривание. Становится легче 😊🌿
  • mila тоже вчера именно его выпила и как будто легче было
  • До 19 неделек не пила магний, пока с тонусом не слегла, после как выписалась с больницы, пью магний В6 ориг, по состоянию заметила что легче стала, и меньше нервничать стала, муж в шоке от моего спокойствия😂 + мышцы расслабляет, и нормализует сон😴 Мне не выписывал врач, я сама начала пить, потом пришла на прием мне врач их прописала.
  • Татьяна супер , спасибо❤️ да я вот тоже не вижу смысла ждать приема по моему состоянию очевидно , что мне нужен магний
  • Я магний В6 пила и до 🤰,и до сих пор пью. Любой магний имеет накопительный эффект с ним и спокойно и сон хороший.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить