24 mar 2026
Только начался второй триместр
Заболела (горло, насморк, кашель)
Запись к врачу через полторы недели
Переживаю за малыша
Чем вы лечитесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почти горячее молоко с маслом и мёдом Тёплые чаи обязательно постоянно Мирамистином брызгать чередовать с лизобактом Для носа долфин или физраствор для промывания
Привет только вчера писала сюда такой вопрос , мне писали полоскать фурацелином морская вода промывание носа , врач сегодня выписал лизобакт таблетки рассасывать , парацетамол можно если голова болит , и врач выписал таблетки реневал мукалтин ,
тоже заболело горло сегодня мед с молоком горячее
Спасибо большое
старайтесь больше народными средствами лечиться ,по возможности меньше таблеток ,я начала заболевать, и сразу чай делаю малина, лимон,имбирь и мед,и это не только полезно но ещё и вкусно, выздоравливайте и не болейте 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


