Как лечиться при простуде во время беременности?

Только начался второй триместр Заболела (горло, насморк, кашель) Запись к врачу через полторы недели Переживаю за малыша Чем вы лечитесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Почти горячее молоко с маслом и мёдом Тёплые чаи обязательно постоянно Мирамистином брызгать чередовать с лизобактом Для носа долфин или физраствор для промывания
  • Привет только вчера писала сюда такой вопрос , мне писали полоскать фурацелином морская вода промывание носа , врач сегодня выписал лизобакт таблетки рассасывать , парацетамол можно если голова болит , и врач выписал таблетки реневал мукалтин ,
  • тоже заболело горло сегодня мед с молоком горячее
  • Спасибо большое
  • старайтесь больше народными средствами лечиться ,по возможности меньше таблеток ,я начала заболевать, и сразу чай делаю малина, лимон,имбирь и мед,и это не только полезно но ещё и вкусно, выздоравливайте и не болейте 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить