07 jan 2026
Девчонки, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, чувствую слабость первый день, горло не болит, заложенность носа и t 37, чем можно лечиться при беременности? Завтра хочу в больницу пойти. Пока только морсы пью.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня постоянно нос заложен и темп 37,3. И это симптомы беременности а не орви. Так и должно быть.
Валентина , да, я тоже это прочитала
дак температура 37 при беременности, это норма...
у меня у самой температура то 36,8,,, то 37,,, давление прыгает то вниз то вверх,, ещё и сахар большой в крови.
Просто забеспокоилась, беременность первая. Долго не могла забеременеть, поэтому переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


