23 mar 2026
Всем привет
Почти 34 недели(через пару дней)
3 день лежу с температурой 37,7
И болью в горле (полоскания не помогают),так же сопли стекают по горлу нос не заложен
До этого муж переболел ангиной
Сегодня ходила к врачу назначили флемоксин (антибиотик )
И в нос гриппферон (многие говорят что это пустышка )
И для горла прописали лизобакт
Теперь мучает вопрос
Можно ли всю эту красоту принимать
С йодомарином, д3 и ферум леком ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия маленький активный очень ,хотя говорят что крупненький и будет меньше шевелиться
я на 32 нед 🤰, недавно было 37,6 и дерло горло 🤒. врач назначил пенициллин. вит D, йод и железо пила, но разводила с антибиотиком ~2 ч - так спокойнее, врач одобрил. солевой спрей и тёплое питьё помогли. если переживаешь - позвони врачу 💛
У меня на 28 нед назначали пенициллин. Вит D и йод оставляла, железо - отдельно (мин за 120 от антибиотика). Тёплое питьё 🍵, увлажнитель. По совместимости ещё раз спросите врача 🙏🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


