17 may 2026
Девочки кто болел простудой ОРВИ, стоит обращаться в больницу или кто-то дома отлежался я просто думаю что положат в инфекционную
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если температуры нет высокой лучше дома
Лучше обратиться в больницу если даже температура не такая высокая или нету температуры а просто насморк. У меня была температура 37.7 37.5 и все а потом ухудшилось состояние. Меня увезли в скорую больницу там у меня осложнения были вот потом антибиотиками кололи 7 дней это конечно вредно для ребенка. Лучше лежать в стационаре и подлечиться там а дома могут быть такие осложнений вроде без симптомов была думала что я выздоровела а в итоги нет. Анализы показали в итоге.
дома всегда отлёживалась
Болела в 12 недель, врача вызывала , т.к. температура 5 дней держалась и кашель забивал , ни кто в больницу лечь не предлагал , сказали что принимать, послушали , взяли тест на грипп и всё ! Ну я думаю еслиб что-то очень сильно серьезное , то положили б , но так я вылечилась дома
Я на 37-й неделе, тоже болела. Лечилась дома: тёплое питьё, сон, проветривание, соляной спрей; созвонилась с врачом. В стационар - если t>38, одышка, резкое ухудшение. Часто лечат дома 🙂🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


