Как лечиться от простуды во время беременности?

Девочки кто болел простудой ОРВИ, стоит обращаться в больницу или кто-то дома отлежался я просто думаю что положат в инфекционную
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если температуры нет высокой лучше дома
  • Лучше обратиться в больницу если даже температура не такая высокая или нету температуры а просто насморк. У меня была температура 37.7 37.5 и все а потом ухудшилось состояние. Меня увезли в скорую больницу там у меня осложнения были вот потом антибиотиками кололи 7 дней это конечно вредно для ребенка. Лучше лежать в стационаре и подлечиться там а дома могут быть такие осложнений вроде без симптомов была думала что я выздоровела а в итоги нет. Анализы показали в итоге.
  • дома всегда отлёживалась
  • Болела в 12 недель, врача вызывала , т.к. температура 5 дней держалась и кашель забивал , ни кто в больницу лечь не предлагал , сказали что принимать, послушали , взяли тест на грипп и всё ! Ну я думаю еслиб что-то очень сильно серьезное , то положили б , но так я вылечилась дома
  • Я на 37-й неделе, тоже болела. Лечилась дома: тёплое питьё, сон, проветривание, соляной спрей; созвонилась с врачом. В стационар - если t>38, одышка, резкое ухудшение. Часто лечат дома 🙂🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить