21 apr 2026
Девочки чем лечили заложенность носа в третьем триместре)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лазолван Рино
Я називин использую перед сном, а так стараюсь аква Марис использовать
Тоже ничем не лечу, просто когда лежу нос отекает, закладывает. Переворачиваюсь на др бок вроде полегче. Иногда аквамарисом пшикаю.
Здравствуйте у меня по мнению Лора сезонный ринит Я как раз беременна 36 неделя мне всю зиму всю беременность заложен нос и ничего не помогает кроме снупа, пользуюсь детским 2+ . Но уже второй день приняла решение воздержаться потому что заметила что когда хожу заложенность пропадает и когда меньше говорю тоже заложенность пропадает и дыхательные упражнения делаю заложенность пропадает поэтому минимизировала использование .
ни чем , перетерплю и отек сам спадает. Я принципе и до беременности каплями не пользовалась так как слизистая привыкает что ей помогают и не хочет сама справляться. Я ночью заметила как закладывает ноги под одеялом прячу они согреваются и нос отходит . Не знаю конечно чем связано
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


