Как лечить заложенность носа в третьем триместре?

Девочки чем лечили заложенность носа в третьем триместре)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лазолван Рино
  • Я називин использую перед сном, а так стараюсь аква Марис использовать
  • Тоже ничем не лечу, просто когда лежу нос отекает, закладывает. Переворачиваюсь на др бок вроде полегче. Иногда аквамарисом пшикаю.
  • Здравствуйте у меня по мнению Лора сезонный ринит Я как раз беременна 36 неделя мне всю зиму всю беременность заложен нос и ничего не помогает кроме снупа, пользуюсь детским 2+ . Но уже второй день приняла решение воздержаться потому что заметила что когда хожу заложенность пропадает и когда меньше говорю тоже заложенность пропадает и дыхательные упражнения делаю заложенность пропадает поэтому минимизировала использование .
  • ни чем , перетерплю и отек сам спадает. Я принципе и до беременности каплями не пользовалась так как слизистая привыкает что ей помогают и не хочет сама справляться. Я ночью заметила как закладывает ноги под одеялом прячу они согреваются и нос отходит . Не знаю конечно чем связано
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить