30 may 2026
У кого то вылезал на глазу? Чем лечить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вылез на днях, кормлю грудью, выписали капли азибакта по 1 капле 2р/д 3 дня
Был недавно во время беременности. Помогли тёплые компрессы 3-4 р/д, чистые руки, без макияжа/линз. Не выдавливать. Если боль усиливается или за 2-3 дня не проходит - лучше к офтальмологу 🙂
Polina спасибо большое Хотела тоже приложить теплое Но Гугл говорит противопоказано
фигушку показывайте сами себе. не знаю, что за чудо - но помогает🤡 (я не верю в такие штуки, но это лично проверяла, работает!)
s_i_d_s ну да, живем в 21 веке, куча лекарств, но мы покажем фигушку и плюнем в глаз👍🏻 Простите, не могу по другому🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


