11 apr 2026
девочки подскажите пожалуйста,вылез ячмень, 9 недель беременности, чем лечить, есть какие нибудь народные средства
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тетрациклиновую мазь нельзя разве?
в детстве помню, яйцо вареную в крутую в теплом виде прикладовали😃,а потом это яйцо нужно выбросить,не знаю помогала или нет,но так делали 😃
промывайте чаем. заварите чёрный чай и намочите ватный диск в тёплой заварке, промывайте от края к носу. Но каждый раз сворачивайте диск, чтобы уже тем местом не касаться повторно. Еще можно чайный пакетик заварить, а потом теплый приложить на глаз ненадолго.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


