Кесарево.
10 may 2026

Кесарево.

Девочки, у кого после кесарева был свищ, что то типа восполнения на шве в определенном месте ? Чем лечили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня свища не было, но шов воспалялся (не КС): в поликлинике взяли посев, УЗИ, промывали и дали антибиотик по результату. Лучше к хирургу/гинекологу скорее 🙏 это лечится. Держись! 💪
  • у меня после 2 кс было сильное воспаление, гноилось, текло прям всё, ровно месяц ходила к гинекологу на перевязки каждый день без выходных, чем то промывал, потом зеленкой сверху и бинт
  • Привет! У меня было 2 свища, воспалился шов, к хирургу ходила мне все обрабатывали вставляли турунточки чистили все,а дома вечером мазала болтушкой и опять заклеевала потом стало легче начал заживать.антибиотики еще пила
  • ya_ednevvg спасибо за ответ🌷
  • Юлия спасибо за ответ🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить