в основная
10 may 2026Девочки, у кого после кесарева был свищ, что то типа восполнения на шве в определенном месте ? Чем лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня свища не было, но шов воспалялся (не КС): в поликлинике взяли посев, УЗИ, промывали и дали антибиотик по результату. Лучше к хирургу/гинекологу скорее 🙏 это лечится. Держись! 💪
у меня после 2 кс было сильное воспаление, гноилось, текло прям всё, ровно месяц ходила к гинекологу на перевязки каждый день без выходных, чем то промывал, потом зеленкой сверху и бинт
Привет! У меня было 2 свища, воспалился шов, к хирургу ходила мне все обрабатывали вставляли турунточки чистили все,а дома вечером мазала болтушкой и опять заклеевала потом стало легче начал заживать.антибиотики еще пила
ya_ednevvg спасибо за ответ🌷
Юлия спасибо за ответ🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


