в основная
04 mar 2026девочки всем привет, я простудилась немного,10 недель, немного насморк, болит горло и безумно болит голова, может кто подскажет чем можно подлечиться что бы без вреда малышу и эффективно, приходил терапевт к сожалению одно название😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При простуде мне помогло тёплое питье В особенности горячее молоко и в нем растворить грамм 30 сливочного масла Прям кружек 6 в день Лизобакт и мирамистин ещё
добрый вечер, я при насмоке лечилась грипфероном и аквамарис Стронг очень помогает. если температура парацетамол и только он. Лизобакт если болит горло и смотря какой срок там вроде после 14 недель можно свечи Виферон. А так больше постельный режим, сон, и теплое питье. в горло ещё Мирамистин и полоскание соленым раствором с содой.
Почему одно название? Мне тоже говорили ничего нельзя. Но насморк был жестокий что аж стерла себе нос 🙄🥺 Прописали детские капли («ксилен» ксилометазолин 0,5!!!) а головную боль в первом триместре сбивала нурофеном детским. Мне много кто советовал, он мне помогал. Ну врач сказала не злоупотреблять)
Лизобакт, миромистин. При температуре парацетамол и ношпа (если не сбивается). Обильное питье, сон Чай с мёдом не пейте!
Гриппферон капли или спрей до 5 раз в день, в нос Аквамарис или Аквалор, горло полоскать ромашкой, при температуре выше 38 и головной боли парацетамол однократно, при кашле теплое молоко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


