Простуда 🤧

Девочки как лечить простуду без таблеток, срок 11,3. Сказали лекарства не пить. Чай с лимоном пью но как то не помогает. Головная боль, сопли и горло болит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Головная боль- парацетамол Сопли- снуп 0+, Називин капли от 0, Горло - Лизобакт Можно также ингаляции с физраствором делать.
  • Ольга спасибо 🙏
  • Промывание носа аквалором хорошо помогает в горло Мирамистин
  • Ольга ,я лично лечилась гомеопатией, кроме носа (капала називин детское)мне помогло А вот моя знакомая не лечилась мол опасно и запустив потом в итоге пила антибиотики .Уж лучше симптоматику сейчас убрать
  • Я на 36-й неделе, тоже простыла недавно 🤧. Помогли: отдых, тёплое питьё, полоскание солью, промывание носа морской водой, увлажнитель, прохладный компресс на лоб 💧😴. Если хуже - к врачу. Мне Г разрешала парацетамол при сильной боли.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить