11 jun 2026
Девочки как лечить простуду без таблеток, срок 11,3. Сказали лекарства не пить. Чай с лимоном пью но как то не помогает. Головная боль, сопли и горло болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Головная боль- парацетамол Сопли- снуп 0+, Називин капли от 0, Горло - Лизобакт Можно также ингаляции с физраствором делать.
Ольга спасибо 🙏
Промывание носа аквалором хорошо помогает в горло Мирамистин
Ольга ,я лично лечилась гомеопатией, кроме носа (капала називин детское)мне помогло А вот моя знакомая не лечилась мол опасно и запустив потом в итоге пила антибиотики .Уж лучше симптоматику сейчас убрать
Я на 36-й неделе, тоже простыла недавно 🤧. Помогли: отдых, тёплое питьё, полоскание солью, промывание носа морской водой, увлажнитель, прохладный компресс на лоб 💧😴. Если хуже - к врачу. Мне Г разрешала парацетамол при сильной боли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


