на 18 неделе простудилась

Девочки здравствуйте может кто нибудь болел в беременность? Чем лечились подскажите пожалуйста. Боль в горле, насморк, и отхаркивающий кашель. Если за выходные легче не станет то пойду в больницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Проверьте на всякий случай после простуды (как выздоровите) шейку. Не знаю связано ли, но у меня после этого начала сокращаться
  • мне помогал мирамистин 3 р.в день 10 мл полоскать горло, нащначал гинеколог
  • Лучше идти к терапевту сразу, не ждать выходные, нельзя заниматься самолечением. Я так затянула и в итоге начался сильный бронхит, прошлось пить антибиотики. После делала узи, проверили сокращение шейки, все нормально.
  • Nadezhda2504 спасибо большое ❤️
  • Я сходила в аптеку и просто спросила что можно в моем случае беременной, инструкции почитала да купила) спрей в нос вот такой брала, а от горла леденцы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить