30 may 2026
Девочки здравствуйте может кто нибудь болел в беременность? Чем лечились подскажите пожалуйста. Боль в горле, насморк, и отхаркивающий кашель. Если за выходные легче не станет то пойду в больницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Проверьте на всякий случай после простуды (как выздоровите) шейку. Не знаю связано ли, но у меня после этого начала сокращаться
мне помогал мирамистин 3 р.в день 10 мл полоскать горло, нащначал гинеколог
Лучше идти к терапевту сразу, не ждать выходные, нельзя заниматься самолечением. Я так затянула и в итоге начался сильный бронхит, прошлось пить антибиотики. После делала узи, проверили сокращение шейки, все нормально.
Nadezhda2504 спасибо большое ❤️
Я сходила в аптеку и просто спросила что можно в моем случае беременной, инструкции почитала да купила) спрей в нос вот такой брала, а от горла леденцы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


